Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Киров и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Строительство спорткомплекса «Терра-Спорт» в Кирове откладывается

Строительство «Терра-Спорт» в парке Дворца пионеров в Кирове переносится из-за затянувшейся экспертизы.

ИК «Коперник» до сих пор не согласовала проект строительства комплекса. Экспертиза проходит в Санкт-Петербурге. По словам директора по маркетингу «Терра-Спорт» Романа Курышева, результат экспертизы может быть готов в октябре. Дальнейшие действия строителей будут зависеть от погодных условий.

Предполагалось, что ИК «Коперник» начнет возведение спорткомплекса еще в сентябре. Тогда в сентябре 2014 года объект можно было бы ввести в эксплуатацию.

Согласно заявленному проекту, комплекс «Терра-Спорт» будет состоять из ледового дворца, лыжно-биатлонной базы, детско-юношеской студии дополнительного образования, физкультурно-оздоровительного комплекса и аквапарка.

Напомним, некоторые кировчане выступают против строительства комплекса в зеленой зоне Мемориала, установленного в честь погибших воинов-земляков. Прошение о запрете строительства направлено в Минкультуры РФ.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Киров и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.